Кабельное цифровое ТВ

Основные каналы

Список каналовВ то время как одни люди отказываются от просмотра телепрограмм и даже от телевизора в доме, другие продолжают с удовольствием проводить свой досуг у телеэкранов. Традиционное эфирное телевидение в XXI веке, несомненно, теряет свою популярность, поскольку количество каналов и телепередач многим кажется скудным. Возможности кабельного телевидения, несомненно, шире.

Подключая кабельное телевидение ЛИНК, вы получаете доступ к нескольким десяткам телеканалов.

Кабельное телевидение дает изображение в том же качестве, что и привычное всем эфирное — SD (стандартное). Цифровой вариант — это качество HD и выше.
Чтобы начать пользоваться кабельным ТВ, необходимо связаться с нашим отделом маркетинга по телефону или электронной почте, посмотреть их можно в разделе Наши контакты и уточнить технические возможности подключения по вашему адресу. В случае положительного ответа составляется заявка на подключение. (*Стоимость подключения рассчитывается индивидуально. Исходя из удаленности от места подключения к сети)
Может возникнуть необходимость в приобретении дополнительного оборудования — например, если телевизор не рассчитан на формат DVB-C, потребуется специальная цифровая приставка, которую вы приобретаете за свой счет.
После установки и настройки оборудования остается только внести абонентскую плату.

Ежемесячная плата составляет 100 руб. ( Всего 70 каналов) Со списком каналов можно ознакомиться пройдя по ссылке Список каналов

 

+7